Ehrlich Ladislav (Dobrovice 1886 – 1965 Prag)
Herbstlandschaft, links unten signiert und datiert: L. Ehrlich 23, Öl/Karton, 34,5 x 42 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |